Любовь
l.kapust
Любовь ·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

А вдруг,кому пригодится 👍

2

Комментарии

ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему то на их сайте не могу найти информацию, дайте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына (2 года)

@neron106, улица Васнецова это автозавод , а программа для Нижнего Новгорода

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

какой район?

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин там только безработным(==(

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я хочу хочу хочу, спасибо

Нравится Ответить