Анна
anyavetrova03
Анна·Мама сына-младенца

Девочки каких врачей нужно планова проходить в 3 месяца? Прививки все ли делаете?

Комментарии

anyavetrova03
Анна·Мама сына-младенца

@svetlanka862004 спасибо 🌷

Нравится Ответить
svetlanka862004
Горских Светлана ·Мама сына (1 год)

Делали все кроме АКДС, был медотвод от невролога. Месяцев в 7 только первую АКДС сделали.

Нравится Ответить
svetlanka862004
Горских Светлана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить