Елизавета
lizarybalka
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девочки! Уже писала , прошу ещё варианты ваших массажистов 🙏! Кто куда ходит ? Для себя (спины и общий ).

Комментарии

elinka__k
Элина·Мама дочки (1 год)

Я ходила в Адастру(на подстанции), массажист Вячеслав, очень хорошо делает. Цена около 200 грн всей спины

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (1 год)

Выезд на дом. Цена 200грн сеанс был год назад. Какая цена сейчас не знаю.

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (1 год)

Ольга Ивановна 0977750291 отличный массажист для взрослых и детей.

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (1 год)

@lizarybalka тогда не подскажу...сама ищу

Нравится Ответить
lizarybalka
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@pozitifchik, для себя

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (1 год)

Для ребенка?

Нравится Ответить