Даша
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки кто живет на Чмр, у вас тоже такая вода уже в порядке вещей ????Это жесть какая то ....

Комментарии

lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

Частенько такая вода на Чехова 6 😔

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

У меня нет фильтра и вода прозрачная 🤷

Нравится Ответить
liksandra
Алина·Мама двоих (младенец)

@deliya177 мы фильтр сами ставили продается в леруа и стоит не так дорого

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·Мама двоих (младенец)

@deliya177, это использованный фильтр который был белый а стал липкий и куски грязи отваливались

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

@abrutskaya_91 жесть

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

@abrutskaya_91 8 тыс конечно не дешево

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

@liksandra жесть, а у нас просто питьевой фильтр аквафор, тоже часто меняю, но чё то мне кажется что вообще нельзя и с него пить

Нравится Ответить
liksandra
Алина·Мама двоих (младенец)

Да у нас тоже такая вода. Поставили фильтр грубой очистки, так через пару недель он становится черный!

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (2 года)

Везде сейчас вода стала грязной. Раньше был 1фильтр грубой очистки и питьевые. 2г назад вода испортилась,теперь 2груб очистки и новая питьевая система.

Нравится Ответить
katya_y
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, все время была такая! Ругалась много с водоканалом, писала жалобы. Но ничего не помогло( они мне только сказали «ставьте фильтр»👍

Впервые увидела когда вываривала ребёнку соски, а вода в углах чёрной пеной пошла 😖

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·Мама двоих (младенец)

@deliya177, не могу так сказать ставили сантехники отдали 8т потом раз в 4-6 месяцев покупаем фильтры они стоят 2шт в районе 600р

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

@abrutskaya_91 Аквафор?

Нравится Ответить
abrutskaya_91
Алена·Мама двоих (младенец)

Поставьте фильтры на воду ! У нас ужас было а сейчас раз в 5 месяцев меняем фильтры и 👍👍

Нравится Ответить