Алла
allamisha5
Алла·Мама сына (1 год)

девочки,поделитесь,на чём катали зимой деток,двух лет.выбор встал между легкими санками и снегокатом🤔

Комментарии

abramchuk.av
Аленка·Мама дочки (1 год)

останемся на коляске для выездов и магазинов, а у дома на сненокате с той зимы катаемся на нем у дома)

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Снегокат только именно для развлечения. На горки взять или за город. На обычные каждодневные прогулки он никак.

Нравится Ответить
belka1041
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне в городе снегокат не понравился , очень много асфальта

Нравится Ответить
darya989
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если вам катать то только коляска !если папе -то снегокат ! Да и в городе везде асфальт едешь на санках и ужасный скрежет 🤦🏽‍♀️я после 1 такой прогулки продала сразу санки 😂но тогда не было ещё колясок с колёсами ,но их тоже что то не шибко хвалят

Нравится Ответить
mama_dasha20
Darya·Мама дочки (2 года)

И сани коляска и снегокат

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Коляска 👌🏻 планирую именно на ней зиму эту точно ездить

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Есть снегокат и легкие санки. То и другое за городом только.

В городе не представляю как без коляски. Зимой чистят до асфальта, через дорогу на себе тащить ребёнка со снегокатом (санками), как то не очень то хочется.

Поэтому до сих пор коляску не продала

Нравится Ответить
antonovalera
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас были санки-коляска и снегокат , больше гоняли на снегокате

Нравится Ответить