Кристина
klimesh
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто знает. Если-ли где в Москве или области, магазин корейских продуктов?! Не интернет магазин, а именно прийти и взять что надо🤔

1

Комментарии

klimesh
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fredi-lis спасибо, но это японский. Там нет того что мне надо)

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить