Anifa.Fa
anifa.fa
Anifa.Fa·Мама сына (1 год)

Девочки, нужна квартира (чтобы снять) больше однушки, желательно в 9-ти этажном доме. Не проходите мимо!!!

Комментарии

m.betmerzaeva

Хийц план йолшам дац шу Има?@anifa.fa

Нравится Ответить
anifa.fa
Anifa.Fa·Мама сына (1 год)

@luizadik прими мой запрос)

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (младенец)

Мы сдаем двушку

Нравится Ответить
anifa.fa
Anifa.Fa·Мама сына (1 год)

@luizadik да

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (младенец)

Снять?

Нравится Ответить