Юлия
yuliya110
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
post image

Девочки, подскажите кто пользовался таким кремом под подгузник ?как он вам? Справляется со своей задачей , или на время убирает раздражение и покраснения 😲😲😲

Комментарии

yuvino920
Яна·Мама дочки-младенца

И что мне особенно понравилось, без косметического запаха!)

Нравится Ответить
yuvino920
Яна·Мама дочки-младенца

А мне помог) и довольно быстро.

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Не помог

Нравится Ответить