Дарья
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Приветик. Девочки из Ижевска. Кто водит детей в сад без прививок. Какие вы документы приносили,имеют ли право высаживать домой после полио на 60. Нет возможности столько дома сидеть. Как сделать что бы не отправляли домой после полио. Какие вообще документы,медицинские,предоставляли. И вообще подскажите,как поступить.

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

Есть несколько способов: 1. «Отморозиться» и написать отказ от вывода из группы. Тогда будут думать, что делать с привитыми.

2. Позвонить в отдел образования, там решат вопрос и найдут вам место в другом саду. 3. Изучите базу, а потом принимайте решение ссылка

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Вы сами то поведете непривитого ?? В других группах вряд ли есть места, потому либо дома, либо если вы отчаянная, то под расписку.

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки (2 года)

В других группах может не быть мест элементарно! пишите воспитательнице расписку, что предупреждены о рисках и водите в сад в группу, где ребёнку поставили полио

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@_rio_di если нет возможности перевести в другую группу .Либо дома сидеть 60 дней ,либо писать заявление, что будет ходить .Под вашу ответственность

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@mamaartemochki я поняла. Спасибо

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (2 года)

@_rio_di, просите чтобы перевели , поговорите с заведующей

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@mamaartemochki во. Меня и интересует,ведь должны же в другие группы перевести

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (2 года)

Я не из Ижевска конечно, в саду пишите заявление что за последствия отвечаете вы и можете водить не привитого к привитым , дело ваше конечно, а что в другие группы не переводят?

Нравится Ответить