Дарья
dasha0291
Дарья·Мама сына (3 года)

Девочки малыш заболел. Вчера приходила врач был только кашель без температуры(болеем с пт), сегодня вовторой половине дня поднялась темпа 38.5. Какие антибиотики назначают при простуде?! Кто чем лечит подскажите!

Комментарии

is_butenko
butenko irina·Мама сына-младенца

Аб после сдачи анализов , но в пк любят на 3 день темпы назначать

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (2 года)

Антибиотики назначают только после сдачи анализов, если видят по ним бактериальную инфекцию! Без этого нормальный врач не назначит их! Так что сдайте завтра общий анализ крови и мочи, или хотя бы крови, если не сдавали

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (2 года)

Без анализов никакие не назначают

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

ЖП,увлажнение,проветривание,питье,после того как температура спадет - прогулки.для чего аб?вы сдавали анализ?у вас бактериальная инфекция?

Нравится Ответить