Девочки, help!

Была ли у кого задержка после лонгидазы(свечи)? У меня сегодня 3 день задержки, тест делала в день предполагаемых месячных-отрицательный...

Комментарии

yuliya_mineeva

@772002 и вам спасибо за ответ🌼

Нравится Ответить
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

И я пользовалась этими свечами. Задержки не было.

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

@olga92. Спасибо

Нравится Ответить
olga92.

Нет, задержек не было.

Нравится Ответить