Наталья
nata.pechiborshh
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Всем добрый вечер! Сегодня гуляли с подружкой и детками начали читать эту книгу. Кто-то уже читал её? Почитали пока только первую главу.

P.S. Только плиз без спойлеров😂😂😂👏🏻

31

Комментарии

soferita
Рита СОФЕР·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилось. На одном дыхании👍

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Обожаю шантарам. Была в Индии и мне все , как в живую представляется .

Нравится Ответить
lisa_0588
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне тяжело далась

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Читаю описание и никак не могу за нее взяться

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

Не зашла. Нудная

Нравится Ответить
nadya.st
Надежда ·Мама сына (1 год)

Первая книга пошла на ура, а вторая показалась бредом каким то. Хороший роман. Просто читается.

Нравится Ответить