Елена Бородина
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

Девочки, у кого были проблемы с лонным сочленением, Рожали ли вы естественным путём? Или КС?

Комментарии

borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@mamasuna17, Спасибо 😊

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@abc12392, Я там на учёте стою у Инякина П.С., меня без очереди завели

Нравится Ответить
abc12392

@borodina.med, все будет хорошо. Я когда мало хожу, не так сильно болит. Вы к Талько записались или по живой зашли? Тоже хочу к ней

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@borodina.med, надеюсь. всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@kenkozova.gulzat, @zhibek.qazaq, @zzarina, @mamasuna17, @apakanovadidara, @abc12392, Девочки Всем спасибо за ответы.

Сегодня была на УЗИ у Талько, поставили симфизит 0,73см 🤦🏽‍♀️, ещё и раннее созревание плаценты, завтра к врачу на приём, посмотрим что он скажет.

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@zzarina, да оказывается 4 мм было , спросила не поленилась , родила сама 37 неделе

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

Спасибо за комментарий 🙏 боль конечно ужасная, я до этого можно сказать летала, вообще ни где не болело (хотя животик не маленький), а тут оступилась и всё... теперь ногами даже больно передвигать

Нравится Ответить
abc12392

Тоже мучаюсь. Почитаю что пишут... врач говорит ближе к сроку ещё раз на УЗИ надо

Нравится Ответить
apakanovadidara
Дидара ·Мама двоих (младенец)

У меня с начало было 7 мм, когда попала в роддом(через неделю) сделали узи и там расхождение было 9 мм. Рожала ЕР. Но врач(которая принимала меня в приёмом покое) сказала чтоб при родах ноги сильно не раздвигали и чтоб я предупредила того врача кто будет роды принимать. Очень боялась последствии ЕР, но все обошлось. Хожу сама и о боли вообще забыла.

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@mamasuna17, 😂

Нравится Ответить
borodina.med
Елена Бородина·В ожидании первенца

@zhibek.qazaq, Завтра пойду на УЗИ, пока не знаю, но очень больно ходить

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря какое расхождение

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У моей сестры было расхождение на 5 см кажется (не понимаю в этом) родила она сама естественным путём

Нравится Ответить