Яна
imenno
Яна ·Мама сына-младенца
post image

Девочки-мамы))) Расскажите про режим, который вы для ваших деток устанавливали и сколько уходило на это времени???Ато мне начинает казаться, что все происходит хаотично и хотелось бы упорядочить.Пока успешен по режиму этап купание-еда-сон)))Мы на гв)))

2

Комментарии

mimilen
Elena·Мама сына-младенца

@ionova.ilona, у нас скорее смешанное, по большей части грудь иногда докармливаю

Нравится Ответить
nadinnikol
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ionova.ilona обязательно наладится всё 🤗

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@nosovanadin, но мы так же, значит позже наладим

Нравится Ответить
nadinnikol
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ionova.ilona вот и я так же, в планах много чего, но когда появляется времечко, успеваю хоть частично сделать задуманное.

Нравится Ответить
nadinnikol
Надежда·Мама двоих (младенец)

Режим приблизительный, но так как кормлю по требованию гв, не всегда удаётся час в час. Вроде как стараемся каждые 3 часа кушать, но если кричит, мучить не буду - кормлю. Сейчас малыша ничем не занять, не отвлечь, поэтому приходится немного выдержать время с помощью зарядки либо "проветриваемся" без штанов 🤭. Целый день в подгузнике жарко.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@nosovanadin, ой я даже и не планирую что-то успевать из дел, но когда успеваю, получается неожиданная радость 😁

Нравится Ответить
nadinnikol
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас тоже ночью более менее - искупали, покормили, уложили спать, ночью пару раз просыпается кушать плюс меняю подгузник. А вот днем... Стараемся пока погода нормальная два раза в день гулять, чтобы поспал. Сегодня после обеденного времени никак не мог уснуть капризничал, пытался заснуть и никак. Почти 2 часа мучался - то засыпал, тут же просыпался, кричал... Смогла уложить в люльку от коляски на балкон. При этом "усыпила" грудью. Хотела хоть какие-то дела поделать, не удалось особо.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@mimilen, а вы грудные???

Нравится Ответить
mimilen
Elena·Мама сына-младенца

У нас режим пока только ночью.. а вот днём хаос)))

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

@ionova.ilona это пройдет 🤭

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@magik-22, не, ну наши тоже держат, не текут, просто жалко его так оставлять, поэтому меняю очень часто.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

@ionova.ilona не усложняйте 😉

Я Меррис пользовалась.Всегда держали по 12 часов.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@magik-22, у моего подгуз всегда требует замены)

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

@ionova.ilona я не переодевала и столбиком не носила.Достала из кроватки,покормила пять минут,положила в кроватку. Всё 😁

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@magik-22, я покормлю, по том переодену, столбиком поношу, потом только спать) иногда и час уходит)

Нравится Ответить
madelyn
Leyla·Мама сына (2 года)

@ionova.ilona совсем недавно, в 2 года

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

После 3х месяцев выстроился режим. До этого только купание и ночной сон в одно и тоже время было.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

@ionova.ilona я высыпалась😉 Подумаешь,два раза по пять минут покормить.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@magik-22, а)) я уж подумала, что мама высыпается😊😁

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

@ionova.ilona два раза за ночь просыпалась покушать.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@magik-22, с 8 вечера до 7 утра спала???😯

Нравится Ответить
belikina
Алена·Мама дочки-младенца

У нас тоже с режимом не задалось. Просыпается голодная с диким криком, кушает, глазеет на окружающий мир (бывает 15 минут, бывает 1 час) опять немного кушает и засыпает. Спит очень чутко. Стоит мне что-то уронить на пол, тут же вздрагивает и просыпается. Покакала - тоже просыпается. Поэтому сама в недоумении как вообще этот режим то установить 😅

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

У меня была другая схема.

Проснулась-поела-потусила-сон.

С роддома купала в 19.30,и в 20.00 выключалась свет и укладывала в кроватку спать.Просыпались по папиному будильнику в 07.30.

Кормила тоже по времени.

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (2 года)

Не было режима питания на ГВ. Кормила по требованию. Сон сам выстроился

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

@madelyn, в садик с какого возраста отправили???

Нравится Ответить
madelyn
Leyla·Мама сына (2 года)

У нас хоть какой режим начался вырабатываться, когда в садик пошёл, но у меня сложный ребёнок, поэтому ни какого режима не получалось

Нравится Ответить