Ириночка Чудовская-Савинкова
irinochka2018
Ириночка Чудовская-Савинкова·Мама троих детей

Девочки у нас началась беда, после тихого часа мы встаём со слезами можем час ходить и просто рыдать, что это такое вообще? Ребенку-будет 3 года. Болеем ветрянкой в данный момент

Комментарии

kseniyav90
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Просто плохо себя чувствует. Все чешется.

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)

Кризис 3х лет?

Нравится Ответить