Анастасия Бойко
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Девочки помогайте .

1) Сын не любит пить из упаковки , биолакт, кефир, йогурт и т.д. из чашки ещё не умеем, соска тугая. Из чего давать ?🤦

2) Как-то он у меня выпросил чай и ему понравилось. Какой даёте вашим деткам ? Только чтоб там не только ромашка была 😄

Комментарии

babaluba
Любовь ·Мама сына (1 год)

Мой биолакт, йогурт, кисломолочку всю из бутылочки 🍼 пьёт ‘

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я мин за 10 достаю из холодильника, в ковшик и заливаю горячей водой кисломолочку. Она пожиже и комнатной температуры становится. И в бутылку (обычная авент с тремя дырками).

Сын до сих пор так пьет на ночь, у него блин ритуал перед сном🙈

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)

@tuzyaka, а там она под струей быстро моется))

Нравится Ответить
elka_elka_
Эльвира·Мама сына (1 год)

Есть специальная кружка с трубочкой очень удобная,Туда все наливаем и пьёт

Нравится Ответить
marfammv
Мари·Мама сына (5 лет)

Если ребенку в радость из кружки пить, пусть пьет, скоро научиться аккуратненько.

А для бутылочек есть спец соски для каш или сами побольше дырочку сделайте

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@tuzyaka так увеличьте дырку в соске)))

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

@anmi2597 верно пишут) я иногда даже творожок разжижаю 😂

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

У меня соски разгрызает) но вы можете дырку больше сделать просто в ней) чай не даю

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (1 год)

Чай пьем любой, особенно уважаем каркаде. Учиться пить из чашки пора, мне кажется

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

@anastastas у нас hb, там тоже трубочка хорошая , но сама мысль эту трубку мыть меня удручает 😂😂😂

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

@tuzyaka это у них бывает,у нас когда начал имунели пить,то черничный не в какую,говорил грязный)))

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (2 года)

@tuzyaka, ну тогда наберитесь терпения и поите ложкой из стакана. Потом переучится

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

@anmi2597 ооо спасибо попробую

Нравится Ответить
rekhovskifoto
Михаил·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я так всю кисломолчку «разжижаю» .Даже ряженка из стакана которая густая,30 сек и она жидкая

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

@oligama @marfammv @lebedeva.sofia2012 из стакана через трубочку тоже не хочет. Если ложкой или поить из стакана то да. Но у меня терпения не хватает , так как все мимо рта

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

@olgaolgaolgaolgaolga я просто списывала на то, что ему не нравится , а вчера поняла, сто именно из упаковки не нравится

Нравится Ответить
rekhovskifoto
Михаил·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я в бутылочке даю нормально пьет.Но прежде в микроволновке 30 сек типа грею и кефир становится пожиже,из бутылочки хорошо идет

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

@tuzyaka блин,у меня племяш через трубку пьёт

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

@olgaolgaolgaolgaolga вчера попробовала жидкую кашу в бутылку налить , так съел, кисломолочка туго идёт через соску

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Из поильника

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (2 года)

Трубочкой из кружки

Нравится Ответить
marfammv
Мари·Мама сына (5 лет)

Из трубочки попробуйте

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В поильник налить ,или в стакан и туда трубочку

Хайнц чай иногда даю...

Нравится Ответить
olkabogomolka
Ольга·В ожидании первенца

А как он его может пить если пьет?

Нравится Ответить