Рамиля
rnasyrova494
Рамиля·Мама дочки-младенца

Привет, девчат! У меня живот крутит, понос. Также моей малышке месяц, кормлю грудью. Стоит ли ей пока давать грудь? Я думаю, а вдруг и у неё будет животик сильно болеть😐

Комментарии

burkhanova
Елена Бурханова·Мама сына-младенца

Малышке ваше расстройство никак не навредит, кормите спокойно

Нравится Ответить
adelchik_1692
Adeliya·Мама дочки-младенца

Выпейте энтерос Гель на всякий случай

Нравится Ответить
iherb_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Ой с этими поносами я уже смирилась , ничего не будет кормите

Нравится Ответить