KrisTinka
kristalllina
KrisTinka·Мама четверых детей
post image

Добрый вечер!

Девчули,покидайте кондитеров контакты и ссылки на их творения....

Елена Граф у меня есть...👍😄,может ещё кто то приглянется

4

Комментарии

margarita.
Маргарита·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@yulia.tmn, 😬 тогда мне жалко первого комментатора 🤪😆

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ly1986, у неё, ага 🙄

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А я ничего вкуснее, чем у @yulia.tmn не ела

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@yulia.tmn, @yulia.tmn, а ты Диме торт на годик не у Елены Граф случайно заказывала ? )))))

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

@yulia.tmn

Нравится Ответить
89199556773
Эльвира·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·Мама сына-младенца

Я что то лучше,чем у елены граф не видела😊

Нравится Ответить