Привет всем!!! Скажите есть кто в ариете делали УЗИ.... Ошибались ли с определением пола у вас??? #первыйпост

2

Комментарии

delissa
Елизавета ·В ожидании первенца

Делала у нее

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

за 5 сек увидела и точно доча родилась, не ошиблась

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я тоже недавно у неё была. И она сказала пол я говорю вы увереный? Она посмеялась надо мной и говорит что я перепутаю что ли. У неё 99% правильно

Нравится Ответить
azizaazimjanova13

Вот Сейчас посмотрела оказывается и мне Батырбекова делала. ))))

Нравится Ответить
azizaazimjanova13

@guzalja02 кто там ещё кроме Батырбеуовой есть?

Нравится Ответить
guzalja02
Гузяля·Мама троих детей

Мне тоже Батырбекова точно сказала

Нравится Ответить
anasteliko
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Неееет) Батырбекова очень точная)

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас 💐

Я здесь не давно читала пост одной мамочки, ей на УЗИ в 18 недели сказали мальчик, а в 24недели она пошла на УЗИ ей сказали что девочка, оказывается бывают такие случаи.

Нравится Ответить
azizaazimjanova13

@malish409 мне сказали что мальчик))) хотелось бы девочку. Надеюсь может ошиблись)))(

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет, а что вам сказали в УЗИ? с полом ребенка ошиблись? Сказали что у вас будет девочка?

Нравится Ответить