Патимат Шапиева
shapiev0770
Патимат Шапиева ·Мама дочки-младенца

Девочки у нас колики , ночью не спит девочка плачет 😭 что вы делали от коликов ?😥

Комментарии

safi43
Сафи ·Мама сына-младенца

Бифидум пропили лучше стало

Нравится Ответить
patya-29
Fatima·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Моей только эспумизан помог

Нравится Ответить
umm.amika
Амика ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Бейби калм давала и очень помогал он нам

Нравится Ответить