Любовь
jagodka541
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Телевизор в детском саду!?? вашим детям показывают?!!!p.s.в нашем нет,но смотрю это становится нормой

1

Комментарии

nafenok
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@jagodka541, я сегодня дочь расспрашивала включают ли им мультики, она мне в ответ «да включают» я - даааа??? И когда-то их смотрите, ребёнок ответил «ночью» 😂😂😂 думаю все понятно не включают. Я видела как песенки включают, разучивают, но не мультики, а как обучающая программа. У нас дома нет телека кстати. Специально не покупаем.

Нравится Ответить
happynewyearmom
Дарья·Мама дочки (2 года)

Против мультиков в саду, у нас их нет там, и слава богу. Максимум дома

Нравится Ответить
sherrybomb
SherryBomb ·В ожидании первенца

@svetlaya737, как не понимаете???затем же чтоб все это могла сделать воспитатель😄

Нравится Ответить
jagodka541
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nafenok @tatkanikitailya может я не современна,но для меня это дико мультик в детском саду, особенно младшем возрасте.То есть получается, воспитатель не может занять чем то ребенка,да лучше лишние 15 минут погулять на улице.Телик это проще всего.и мы это знаем,я не против мультиков.Но не в детском саду.🙅

Нравится Ответить
jagodka541
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@marina71 диафильм это совсем другое,там воспиталь читает

Нравится Ответить
jagodka541
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natamama на ноутбуке

Нравится Ответить
tanusha09
Tatka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Включают мультики на 10-15 минут

Нравится Ответить
nafenok
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У нас в частном саду есть телевизоры. Говорят что обучающие материалы смотрят, песни разучивают. Спросила и мультики, сказали нет-не знаю на сколько правда.

Нравится Ответить
belova.o67
Оксана·В ожидании первенца

@marina71 и нам, но это было событие, как поход в кино 😁

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (2 года)

Если я не ошибаюсь,нам включали диафильм,если не ошибаюсь 😅😅

Нравится Ответить

Главное, чтобы не телефоне/планшете не включали воспитатели. Я тут про такое читала

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·Мама дочки (1 год)

А зачем? Ещё дома могу понять, ну там чтобы мама смогла спокойно поесть или сходить в туалет, но в саду зачем? Не понимаю.

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына-младенца

Еще когда я была в детском саду,а это 24 года назад,наши родители купили в сад нам телек,и нам иногда включали мультики,редко,но включали,вроде норм,выросли ))) 😊

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Нормы минздрава им в зубы и жалобу в департамент образования

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Нет, не показывают

Нравится Ответить