Анна Вебер
solnishko-ekstra
Анна Вебер·В ожидании первенца

Девочки, у кого было так, что на УЗИ говорили один пол ребёнка с точностью до 70%, а в итоге рождался ребёнок совсем другого пола?

Комментарии

natasha0867
Наталия·Мама сына-младенца

Не было такого, все три узи-мальчик ☺️

Нравится Ответить