Ирина
iam20379
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, как вы на работе боретесь с токсикозом и постоянной усталостью?

Комментарии

kate_sew
Екатерина·В ожидании первенца

Выходила на улицу и гуляла, минут по 10

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

Меня руководитель в чувство приводила 🙈так как сидели в одном кабинете и работы уйма,что ни токсикоз ни усталость не замечалась..Зато как вышла в декрет неделю лежала спала и не двигалась

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Работаю и засыпаю на ходу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и никак с этим не справится. Дремлю на обеде прям за столом

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Ушла на работу из дома))

Нравится Ответить
ksj.u
Ксюша·В ожидании первенца

Брала больничный один раз, иногда приходилось и за свой счёт уходить домой.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Дома сидела на больничном 😊

Нравится Ответить