Эльмира
mirockagazieva
Эльмира ·В ожидании первенца

Девочки , для новорожденных что брали в роддом? Сколько пеленок ? Боди? И т.д ...поделитесь своим списком пожалуйста

2

Комментарии

lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Рожала в 1 рд - брала только влажные салфетки,жидкое мыло и подгузники пачку. Пеленки там выдавали

Нравится Ответить
mirockagazieva
Эльмира ·В ожидании первенца

@b.e.s.t.i.y.a спасибо

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

В 3рд только пачку салфеток и пачку маленькую подгузов брала

Нравится Ответить
bursy777
Bursy·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Везде свои правила. Нам например ни пеленки, ни одежда для малыша и мамы не пригодилась. Документы, мыло, полотенце, прокладки послеродовые, пеленки одноразовые, 2 подгузника и кружка с ложкой. Телефон с зарядным устройством не забудьте 😊

Нравится Ответить
berry2407
Виктория Ягодка·В ожидании первенца

@alsu_gazetdinova аа, ясно теперь)

Нравится Ответить
alsssu

@berry2407, подкладные - тряпки, которые будешь использовать вместо прокладок 🙈

Нравится Ответить
berry2407
Виктория Ягодка·В ожидании первенца

@mirockagazieva а что такое подкладные? Обычные пелёнки одноразовые для взрослых подходят?

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

Везде по разному) у нас вообще только шапочки 2,носочки 2 и цапапки 2 можно)

Нравится Ответить
kuzyamary23
Mariya·В ожидании первенца

Вот мне тоже такой список приклеили в мою обменку, но в жк в кабинете где ктг делаем , там список был ПОЛНЫЙ😋 вот там и увидела )))

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

В нашем свое нельзя,все там выдают.

Нравится Ответить
mirockagazieva
Эльмира ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kuzyamary23
Mariya·В ожидании первенца

Но я конечно же беру лишнее .. ещё костюмчики ... не знаю правда зачем 🤷🏽‍♀️🤤😂

Нравится Ответить
kuzyamary23
Mariya·В ожидании первенца

У каждого роддома свой список вы наверное знаете )

В наш роддом требуется всего по 2 шт: распашонки , (царапки), ползунки , пеленки , шапочки ..

Когда родится они завернут малыша в пеленку , но если вы принесёте вещи , то они оденут вещи ))) я возьму))))😍

Нравится Ответить