Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки подскажите это Акне, Потничка , или Алегрия ? Не могу до педиатра дозвонится (

2

Комментарии

vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alenyhka.bartko это физиологическое

Ваши гормоны выходят

Это нормально и не опасно

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо 😊 мне аж легче стало 🙏🙏🙏😊😊😊

Нравится Ответить
alesia_vesna
Алеся Ильчук·Мама двоих (младенец)

Точно не потничка!!

Нравится Ответить
nadinanadya
Надя Голубова·Мама двоих (младенец)

Цветение))

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Акне, не мажьте ничем, само пройдёт) Ребёнок привыкает к внешней среде😁

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

@nastunia., это не опасно ? Я ещё совсем чайник (

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alenyhka.bartko нет)

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Та нет) просто купайте, умывайте, можете в травке. Это у всех деток

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Акне

На 10000%

Аллергии белыми верхушками не бывает никогда )

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

@alexandrajuk, спасибо, ничем не мазать ?

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Акне новорождённых скоро уйдёт

Нравится Ответить