Анастасия
nastya_ilya_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки..подскажите 🙏🏻 какую можно купить прогулку..что бы удобно складывать в машину ? И не сильно тяжелая !

Спасибо 😊

Комментарии

tagasheva_olya
Оля Тагашева·Мама дочки-младенца

Easy walker buggy xs -наша идеальная коляска. В машину в сложенном виде становится между сидениями , весит кг 6, можно управлять вообще одним пальцем.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Easy go virage одним нажатием слаживается но её вес 8кг

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (1 год)

Yoya care

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Камарело эльф

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

GB Qbit+

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

GB Qbit, GB pockit, Babyzen yo-yo

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Только не yoya 175+

Нравится Ответить