Валерия
valeri2112
Валерия·В ожидании первенца

Если едешь в 68 роддом (во время схваток) своим ходом , а не на скорой , то пустят ли машину на территорию , ко входу в роддом ?

Комментарии

catherine.shu
Екатерина·В ожидании первенца

Конечно пустят. Дадут пропуск на КПП.

Нравится Ответить
annet.s
Анечка С.·Мама сына-младенца

Пустят, но на территории Авто может находиться только 1час) потом попросят отогнать

Если контракт, то вроде сколько угодно может стоять)

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Да, пустят

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мы в другой роддом ехали, нас пустили, но сразу попросили выехать, как я вышла

Нравится Ответить