Michelle
miss_michelle
Michelle

Девочки, у меня низкая плацентация по передней стенке на сроке 14 недель. Это очень плохо?

Комментарии

mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Поднимется

Нравится Ответить
lalalala_
Катя·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

У меня неделю назад выявили низкую планцентацию, сказали поднимется еще))

Нравится Ответить
azima.maria
Мария·Мама сына-младенца

Сначала было краевое, потом низкое , к 20 неделям поднялась . Не переживайте 🙂

Нравится Ответить
lelikaa
О·В ожидании первенца

У меня было. В 28 недель делала узи, поднялась плацента.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

У меня краевое предлежании плаценты было, поднялось. Поднимется, срок маленький ещё

Нравится Ответить