kuralay
aya_arnur
kuralay·Мама троих детей

Красить ли волосы?нам почти 2мес.

2

Комментарии

rimma-87
Rimma·Мама двоих (младенец)

А что когда кормишь нельзя волосы красить

Нравится Ответить
almira123
Даяна·Мама дочки-младенца

Я покрасила в 6 мес, и 24 часа не кормила гв)))

Нравится Ответить
1416sofa
Анюта·Мама сына-младенца

Я волосы покрасила ,3 месеца было сыну, на гв

Нравится Ответить
oksana_oksi

Детям в два месяца рановато красить

Нравится Ответить
oksana_oksi

Красить кому?

Нравится Ответить