Elena
elena.mom.ks
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, кто использует этот немецкий порошок, можно ваши отзывы? Действительно он так хорош, как разрекламировала его продавец?!

Комментарии

mama_georgia
Юля·Мама сына (1 год)

И он очень концентрированный

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (1 год)

Я как то покупала такой детский и вот только использовали ополаскиватель. Мне нравится. Для стирки берем только гель… хотела этот взять но в цена 😳 взяла не хуже но дешевле

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Хороший порошок , только не сыпьте много , очень сильно пенится .

Нравится Ответить