Yana
alisoniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите, от чего ребёнок может нервничать, второй день не свой, почти не спит, кряхтит, сосёт грудь и всплакивает,то выплевывает, выгибается весь, вообщем видно, что что то ему не нравится, что то беспокоит😢

Нам 13 дней.

Комментарии

tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

пробуйте лежа кормить мне так удобней было и ребенку

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть как вы время проводите ,как себя чувствует малыш ,что он кушает , как и сколько спит и тд

Это может быть всееее , что угодно

Нравится Ответить
isaeva.nika
Вероника ·Мама сына-младенца

Скорее всего колики. У нас через неделю начались. Тоже не понимали что к чему

Нравится Ответить
ksiushafargan
Ksiusha·Мама дочки-младенца

Может быть много причин.. Он был у вас в теплом животике, кушать приходило само, тепло уютно.. Сейчас нужно самому кушать, какать, дышать.. Может холодно, жарко, хочет есть, может воздух попал когда кушал.. Он привыкает к этому миру.. Ему нужна мама, её тепло, грудь, внимание. Время вместе и вы вместе все переживаете.. И немножко терпения, Спокойная мама - спокойный ребёнок. ♥️

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·Мама сына-младенца

@alisoniya у нас рано начались (( через неделю рождения

Нравится Ответить
alisoniya
Yana·Мама двоих (младенец)

@natusj_busj ну грудь выплевывает и выгибается он не часто, но бывает последние два дня, я не думала, что так рано могут быть колики😱

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·Мама сына-младенца

Когда выгибается и выплёвывает грудь это колики(((

Нравится Ответить
alisoniya
Yana·Мама двоих (младенец)

@saha54084 ничего себе, и как долго?

Нравится Ответить
saha54084
Александра Кузьмина·Мама сына-младенца

У нас с 10 дней колики животика были. Тоже кричал и есть не мог.После смеси спал спокойненй. А после груди ужас что было🙁

Нравится Ответить
alisoniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Постоянно ходит. А животик не рано?

Нравится Ответить
malishka.ulteanu8
Наташа·Мама сына-младенца

Может животик? В туалет по большому ходил?

Нравится Ответить