Ольга
ola1708
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,доброго солнечного!

Есть среди нас кто пользовались услогой Авито Доставка? Правда ли что всё без проблем возвращают ,если вдруг товар не устроит покупателя? Точно ли в срок приходит товар,как заявлено при расчёте стоимости доставки?

Что-то страшно потерять не маленькую сумму😥😩. Товара, который интересует к сожалению нет в НиНо(((

Спасибо всем откликнувшимся 😊🌹

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

@delica это точно!

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@neron106, недобросовестных людей много к сожалению

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@neron106, я тоже продаю. А покупать боюсь после этого случая, нет гарантий никаких((

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

@delica я только так продаю и покупаю очень много.

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (2 года)

@neron106 я как покупатель себя хочу подстраховать,т.к. товар дорогой и требуется примерка и как минимум осмотр. Так что мне эта схема очень подходит.

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@neron106, не все идут на это к сожалению. У меня коллегу киданули на 1200. Она оплатила товар и пересыл, и началось со стороны продавца- то нет времени отправить, то болеет, потом сказала что отправила, а чек с номером отправления потеряла, короче потом просто перестала на звонки отвечать, симку поменяла и все

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

проще почтой по предоплате отправить. авито доставка, это надо довести до пункта приема и вдруг покупатель не выкупит, будете потом ждать возврат посылки. потерянное время и деньги.

Нравится Ответить
irinkakabinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ola1708, да, как у алиэкспресса схема

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (2 года)

@irinkakabinka вот,спасибо🌹как раз этот момент интересовал, значит они как бы на балансе Авито на случай возможного возврата.

Нравится Ответить
themusia
Marysia·Мама сына (1 год)

@ola1708, деньги переводят на карту только после получения товара и проверки покупателем

Нравится Ответить
irinkakabinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже только продавала. Все приходило в срок. Деньги с карты у покупателя списывают сразу и они попадают продавцу, только после получения

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (2 года)

@themusia спасибо 🌺 а подскажите ещё такой момент вы как продавец деньги получили только после того ,как покупатель забрал товар из пункта выдачи?? Меня вот очень беспокоит этот момент 😒 вот чтобы у меня как у покупателя были гарантии ,что деньги мне вернут в случае возврата

Нравится Ответить
themusia
Marysia·Мама сына (1 год)

Не покупала, но продавала с авито. Доставкой. Все пришло адресату без проблем в срок.

Нравится Ответить