Diary’s Mom💕
momlife27082018
Diary’s Mom💕·Мама дочки-младенца

#невропотолог

девочки?)кто ходит на приём к врачу Кабанове Светлане Александровне в мёд центре Карудо ?) как вам врач? Ищем хорошего невропатолога , у кого есть не могли бы скинуть ФИО и где принимают ?)

2

Комментарии

akonya4
Айгерим·Мама дочки-младенца

нам она показалась сама немного нервной 😬 Сучков лучше)

Нравится Ответить
mil.kin.mom
A.·Мама дочки-младенца

Тараруева Марина Фаридовна, принимает в Центре Молекулярной Медицины - один из лучших невропатологов в городе. Но к ней на приём чуть ли не за месяц нужно записываться.

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

ходили, средне, ничего особенного

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (младенец)

Сучков М.

Нравится Ответить
sea1005
Olya·Мама дочки (2 года)

Я водила к ней дочку в клинику в баганашиле. Мне она нравится, наблюдались до года. Лечение было адекватным, рекомендации тоже.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Мы два раза были у неё, оочень быстро смотрит, со скоростью света, ну у нас проблем нет, может поэтому. Или у неё глаз так уже намётан 🤷‍♀️ наш педиатр ее хвалит как врача.

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malipus9
MaLee·Мама сына-младенца

Посмотрите мой отзыв о Сучкове

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

К кирьянову ходим. Контакты в гугле

Нравится Ответить