Екатерина Оленевская
katreen196
Екатерина Оленевская·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста где можно отметить др в невском районе?какое нибудь хорошее местечко,не супер дорогое)желательно с кальяном😁мой день к пенсии все ближе и ближе,а я не знаю куда вести своих друзей,чтобы отметить свой праздник увядающей молодости😅

Комментарии

stormit
Olga·Мама дочки (2 года)

Не совсем Невский , в Кудрово Апельсин, мы любим туда ходить, и кальян есть))) и живая музыка) раньше даже птички были живые)))

Нравится Ответить
nastasia_kosa
Анастасия🌓·Мама дочки-младенца

Мадагаскар👍🏻

Нравится Ответить
malina-83
Евгения·Мама сына-младенца

"Любимый" на индустриальном пр

Нравится Ответить