Марина
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, чем можно помазать синяк на глазу ребёнку 2 лет или его ничем не надо мазать? Ударился об стул

3

Комментарии

lubavushka94
Любовь·Мама дочки (1 год)

У дочки тоже самое было. Врач тоже сказала ничем не мазать.

Нравится Ответить
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девушки, всем спасибо! Сходили к врачу, сказал ничем не мазать. Давать противовосполительные

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Траумэль

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Траумель, но им надо сразу после ушиба

Нравится Ответить
uvarova030485
Марина·Мама дочки (3 года)

Троксерутин, хорошо рассасывает синяки

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бадягой. Травянная мазь же. Ничего не должно быть от нее)

Нравится Ответить
gri2017
Лена·Мама сына (1 год)

Венолайф 👍👍 состав 👍 нам быстро помогает. Круче чем траумель и троксевазин

Нравится Ответить
natalay771
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Траумель мазь

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасатель или банановая кожура. Быстро спадёт

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Сходите к окулисту , спросите. Очень хорошо помогает бадяга, но не уверена что вокруг глаза можно. Спросите. А так - за 2 дня убирает синяки все бадяга 👍🏻очень классная штука

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Мазь спасатель, я мажу сразу, всегда под рукой и синяков не бывает.

Нравится Ответить
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@akunamatata, а к какому врачу идти? К педиатру, окулисту?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Ничем. Но вот к офтальмологу я бы сходила, чтоб глаз посмотрели.

Нравится Ответить