Анна Аврамчук
ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца
post image

Когда нельзя, но очень хочется... То Можно! Аааа, через два дня на приём, опять врач будет ругаться, что много набрала 😩😩😩

6

Комментарии

ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца

13 кг 😥

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·В ожидании первенца

Если не секрет,сколько набрали уже?

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·В ожидании первенца

Ну дак у вас есть два дня, разгрузочный день вернёт все на место))) всегда так перед приемом делаю))

Нравится Ответить