Ксения Бажуткина
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Доброе утро!

Девочки, Ленинский район, подскажите пожалуйста результаты коагулограммы во сколько можно забрать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

an_mull
Анна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ежедневно с пн по пт С 11 до 15:00, если сдавали на 8 марта

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·В ожидании первенца

По моему после 11

Нравится Ответить