Анна
anetvera
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,если у малыша небольшие высыпания на щёчках,можно ли протирать фурацилином?

1

Комментарии

vred.julija
Юлія·Мама сына-младенца

Я ромашкою мазала

Нравится Ответить
ostrovska_tort_keks
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам педіатр радила мазати бепантеном і все

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·Мама сына-младенца

Можно вытирать чепедой или ромашкой. Я с утра в банке стеклянной заваривала столовую ложку череды и ромашки - для вечернего купания. И весь день по чуть чуть брала и если были прыщички вытирала. Это хорошие безопасные травки.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Нет,тем более фурацилин,скорее всего это акне,и оно пройдёт само

Нравится Ответить