Лидия
zorinalidiya
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки! Вы ж все тут знаете, подскажите Контакты хорошего консультанта по ГВ 🤱🏻очень надо🙏🏻

Комментарии

tepicat
Мария·Мама двоих (младенец)

@ovchinnikova_, нет. Пока все получается само собой 🙏🏽

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка Маргарита

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (1 год)

@tepicat ты вызывала?

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (1 год)

Имя Маргарита на слуху

Нравится Ответить