Анастасия Юмашева
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, чем простуду можно лечить на моем сроке? От горла принимаю лисобакт, а нос течёт и чихаю сильно. Понимаю, что это только начало. Раньше могла выпить пакетик-два Фармацитрона и все симптомы быстро проходили, а сейчас же нельзя

1

Комментарии

lelekornikova

Если есть небулайзер можно ингаляцию декасаном, врач мне лично говорила, что можно. Сама лечила на 14 неделе ещё.

Нравится Ответить
viktoriya209339
Виктория·В ожидании первенца

И еще имунофлазил,протефлазид или даже афлубин. Циннабсин можно. И чай инсти. Но не баловаться сильно им.

Нравится Ответить
viktoriya209339
Виктория·В ожидании первенца

Для носа назоферон! Плюс омывать обычным натрий хлором или аквамарисом. Гранулы гриппгран. От кашля мукалтин,амброксол но лучше всего небулайзер с боржоми👍

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@alkor1, спасибо

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Носоль

Нравится Ответить
alkor1
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Делуфен и Хлорофиллипт масляный на сахар по 5 капель 4-5 раз в день. Я через пару дней была как огурчик 😊. Выздоравливайте

Нравится Ответить
sotsenko_aleksandra
Александра·В ожидании первенца

Аквамарис ом сама лечусь, и тут очень многие пишут. А сильный отёк носоглотки снимала синупретом.

Нравится Ответить
bezpamyatna
Наталия·В ожидании первенца

фармацитрон... тоже по не у скучаю. я переболела две недели назад. помогло: ингалипт в горло и таблетки проалор (прополис и витамин с) в нос виброцил, ведро малинового варенья, нурофен от температупв... так было неделю. пошла к гомеопату, снял за полтора дня этот кошмар.

Нравится Ответить