Лея
lea_lea
Лея

Девушки милые, кто как лечил дисбактериоз влагалища?Чем восстанавливали флору?🙏🙏🙏Врачи залечили меня свечами от молочницы,что сейчас постоянное жжение и раздражение.Все анализы в норме.Грешу,что убила флору отсюда и все проблемы🤷‍♀️

1

Комментарии

mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Вы сдавали на атипию?

Нравится Ответить
safi_ya
SS·Мама сына-младенца

Мне ацилакт не помог🤷

Зато помог Мультигин Актигель👍 дорогой правда, но эффект был сразу после курса лечения!!!

Порадовало еще наличие аппликатора!

Нравится Ответить
viktoriapeshina
виктория·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Мне тоже ацилакт понравились) и по цене очень даже бюджетные

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Ацилакт свечи, тоже со всякими лактобактериями и тд. Хорошо мне помогли)

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына-младенца

После свечей от молочницы назначали лактожиналь

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (1 год)

Флуомизин свечи. А вообще такое было, что ничего не помогало, постоянная молочница. Сделали гистероскопию, убрали полипы

Нравится Ответить
kyz2002

@olyaris84, я в Интрнете прочитала просто

Нравится Ответить
kyz2002

@olyaris84, а у вас причина молочницы была в полипах ?

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (1 год)

@cherewenka да

Нравится Ответить
juliya366

Лактожиналь - капсулы вагинальные.

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Пропила внутрь вагилак, и какие то тоже лакто свечи проставила. Реально помогло и молочницы уже давно нет

Нравится Ответить