Валерия
valeriialukashova
Валерия·Мама сына-младенца

Девчонки, как развиваете деток в нашем возрасте (9/10/11 месяцев)?

Комментарии

volnaya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Наборы «Умницы», пальчиковые краски, книжки

Нравится Ответить
katalizz
Каталиzz·Мама сына (1 год)

Книжки, учили слова-движения типа "садись", "убегай", "догоняй", просто предметы все всегда называем. Учились ходить, залазить. Пазлы-коврик. Чёт не помню что ещё

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы в развивайку ходили👍

Нравится Ответить