Angelochek
angelochekkk
Angelochek·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Я родила, 7.10.2018г. В 6:55ч. Двое суток схватки были! Сейчас все хорошо, тьфу-тьфу! АЛЛАГА шукир 🙏🙏🙏❤️

54

Комментарии

mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelochekkk
Angelochek·Мама сына-младенца

@juldiza, во втором. Все понравилось 👍🙏, на бесплатной основе . Акушерка была Римма, отчество не помню. Она мне очень понравилось, и санитарка и врач-гинеколог. АЛЛАГА шукир 🙏🙏🙏. Вам легких родов

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
zhanar.sultanova
Zhanar·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juldiza
Barsik·В ожидании первенца

В каком роддоме были? Растите здоровыми

Нравится Ответить
okeokee
Мать Ангелочка👼🏼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
moyaradost
стикер
Нравится Ответить
rahimovaajman1
Айман Рахимова·Мама подростков, ждёт третьего

ураааа!!! Растите большими и здоровыми!!!

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanyaikin
Tanya·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐

Нравится Ответить