Столбунова Алла
allatolstuh
Столбунова Алла·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки что делать заболела очень болит горло и шея по ходу гланды . Как спасаться чтобы быстро и эффективно .

Комментарии

allatolstuh
Столбунова Алла·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо девчонки за поддержку вызвала врача на дом посмотрю что она мне пропишет

Нравится Ответить
talika11
Татьяна·В ожидании первенца

Очень хорошо помогают жженые квасцы , полоскать !!! Я всю жизнь с гландами мучалась до удаления !!!

Нравится Ответить
sereda.lena

Солевым раствором полоскать

Нравится Ответить
allatolstuh
Столбунова Алла·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки это какой то пипец сейчас встала болит горло , уши болят сопли текут , температура 37,1 в 4 утра ногу судорогой свело сейчас начала вставать вторую свело 😭 сижу рёву сил моих больше нет

Нравится Ответить
devilllll97
Dreamy Devil🖤·В ожидании первенца

А и ещё содой и солью полоскала часто)

Нравится Ответить
devilllll97
Dreamy Devil🖤·В ожидании первенца

Люголь в виде спрея, вот такая штука 👍 3 раза в день пшыкала прям на гланды, через день все прошло, хотя даже говорить не могла!)

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (2 года)

Тантум Верде, лизобакт, полоскать ромашкой или хлорофилиптом.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как мне в свое время сказал один хороший терапевт,лечиться нужно тем,что помогает,болеть тоже в беременность нельзя

Нравится Ответить