Anastassiya
anastassiya09
Anastassiya·Мама дочки-младенца

Девочки, я это сделала родила нашу девочку!!! В 2:50 ночи))) роды были тяжёлые много швов и почти сутки в схватках....но когда этот маленький комочек у тебя на груди, все боли позади)))))

46

Комментарии

rimma-87
Rimma·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
newbornastana

Поздравляю растите здоровыми

Нравится Ответить
j.indira.88
И·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sandu.pvl
sandu🌺·В ожидании первенца

Поздравляю🙏

Нравится Ответить
moimalishjdutebya2025

Поздравляю вас💐💪👍

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
balzhan7000
Balzhan ·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Поздравляю. Здоровья и счастья доче. Вам поскорее восстановиться и побольше вкусного жирного молока. Главное вы уже рядышком.

Нравится Ответить
katrin_323
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю Вас 🌹Ростите здоровенькими 😊

Нравится Ответить
ermekialiya
Алия Жусупова·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
paseznika

Поздравляю Вас! Здоровья вам крепкого и скорейшей выписки)

Нравится Ответить
baby_photo_furaeva
Елена Фураева·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю! Скорейшего восстановления🤗 Малышке и Вам здоровья🌹🌹🌹

Нравится Ответить
antoninaantipova01
Антонина·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ainura748
Айнура·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunshine_happy
стикер
Нравится Ответить
kristi_1995

Поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!побольше вам молочка!!!💐🍼🍼🍼

Нравится Ответить