Нури Гасайниева
miss.nuri77
Нури Гасайниева ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Доброй ночи, девочки 💙

Состояние Сакиши хорошее. Но мы всё ещё кислородозависимы, хотя уже подключили гормональные ингаляции.

В субботу она меня очень напугала. В 12 часов дня я ее накормила, поменяла подгузник и пошла сама обедать в столовую. Ей Богу, я была там 5 минут, не больше. Возвращаюсь в палату- она спит, не плачет, а показатели на мониторе низкие(сатурация 70), лицо синее и носогубный треугольник чуть ли не фиолетовый. Я думала, свалюсь там же на месте. Побежала за медсёстрами, они за врачом. Когда мы все сбежались-Сакиша уже немного отошла, показатели стали расти. Врач ее послушала, посмотрела и сказала, что такие кратковременные скачки бывают у недоношенных детей. Окончания выходных я ждала, как манну небесную.

Наш ПЦ закрывают на мойку и остаётся только отделение реанимации( хотя это незаконно, но дети очень тяжелые там, очень маловесные) и нашу Сакишу тоже перевели туда. Хотя можно было перевести в другую больницу, но не стали этого делать. Да и я была против. Мы уже на финишной прямой. Если бы мы отошли от кислорода и анализы вышли хорошими, то нас выписали бы уже сегодня.

Теперь я буду носить молоко 5 раз в день, а два раза они будут давать смесь( в 12 ночи и 6 утра). Немного сложновато от того, что мы были 2 недели вместе, а теперь расстались, но это к лучшему. Я всецело доверяю этой реанимации, там врачи и медсёстры относятся к нашим детям, как к своим и Сакишу за всё это время очень полюбили.

Девочки, очень тепло становится на душе, когда Вы пишите и спрашиваете о нас. Спасибо Вам большое за все пожелания, молитвы и переживания за нас. А мы, в свою очередь, будем стараться крепнуть с каждым днём, ведь впереди у нас нелёгкий путь, за которым последует растущая прекрасная жизнь. Всех обнимаем ❤️❤️❤️

33417

Лучший комментарий

mama922009
ПростоМама·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mashakurn
Мария·Мама сына (1 год)

Здоровья вам крепкого🙏 сил и терпения

Нравится Ответить
tanushka_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Давно не была здесь (перечитываю ваши Заметки и слезы на глазах от радости за Вас!!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вас выпивали да ? Здоровья малышке ♥️

Нравится Ответить
mamamakaryshki
Татьяна·Мама сына-младенца

Здоровья вам маленьким девочкам, поправляйтесь скорее😍😘

Нравится Ответить
boa3101
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·Мама сына-младенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
marina18l
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Каждый раз читаю и жду, когда же вы напишете, что дома🙏, дай Бог здоровья малышке! Вы умнички!😊

Нравится Ответить
nasyrof
Инна.Н ·Мама троих детей

Здоровья вам и сил 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
toporkovanina
Нина·Мама двоих (младенец)

Господи спаси и сохрани Сакишу🙏 какая маленькая умничка 💋настоящий боец, вам уже всё по плечу, впереди только радостные дни ☝️

Нравится Ответить
amorcka
Юлия Бриль·Мама двоих (младенец)

Всего вам самого наилучшего,терпения, малышке здоровья.Вы умничка столько уже прошли 🙏🙏🙏⚘⚘⚘

Нравится Ответить
m777h
🧸·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо Ин Ша Аллах❤️и скоро будете дома❤️вы молодцы❤️еще немножко терпения ❤️🌹

Нравится Ответить
amaaa
Kas·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дай Аллагь вам огрооомного здоровья❤❤💋💋все будет хорошо Ин Ша Аллагь ❤❤💋💋💋Ваша девочка молодец❤❤💋💋💋МашаАллагь❤❤💋💋

Нравится Ответить
pulika510
Алина·Мама дочки (2 года)

Сил вам 🤗

Нравится Ответить
mkm234
M.K.M·Мама дочки-младенца

Уф слава АЛЛАХУ у вас все хорошо. Вы пишите часто как её состояние. Дай Аллах чтоб скоро вас выписали домой здоровыми Аминь 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки-младенца

Ура!!!! Пусть выздоравливает и крепчает скорее!!!!!!самое тяжёлое позади, впереди только хорошее, здоровая малышка и счастливая мама💕ну и папа)))))) мы за вас держим кулачки!!!!💗

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки-младенца

Бедный ребеночек , такая кроха , а столько испытаний ❤️ расти здоровой , счастливой , на радость маме с папой🌸

Нравится Ответить
suzi01
Сюзи·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Маленький комочек,счастья!!!❤️❤️❤️Здоровья тебе и счастья!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мы все за тебя молимся!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mossy
mossy ·Мама дочки-младенца

Господи, какие новости хорошие 👏 ещё немного и вы будете дома 🏠 Урааааа

Нравится Ответить
mamamama051

ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО вашей кнопочке!

Все будет ХОРОШО!!!

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Кая я рада за вас!!!!

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здоровья маленькой принцессе всё у вас будет хорошо девочки!!!А весит сколько Сакиша подросла малышка

Нравится Ответить
natali_lugovaya
Наталия·Мама двоих (младенец)

Каждый день захожу только из-за вас) Вы так долго не писали, что я вся изнервничалась))))) хорошо, что всё налаживается) мы все за вас молимся🙏

Нравится Ответить
kurbanovavv
Альбина·Мама троих детей

Сколько весит уже

Нравится Ответить
vtrubeckaya20
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поздравляю. Очень рада за Вас. Жду Ваших постов. И уже верю только в хорошее. Осталось совсем чуть-чуть. Здоровья! Много и крепкого!

Нравится Ответить
tatasha.04

Здоровья вам 🙏❤️

Нравится Ответить
evgeniyasubbotina
Евгения·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻дай Бог здоровья

Нравится Ответить
sonya55555

Крепкого здоровья доченьке!!!!

Нравится Ответить
anyuta_ryumina88
Анюта·Мама двоих (младенец)

Слава Богу!!!🙏

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·В ожидании первенца

Здоровья 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

Маминому бойцу желаю здоровья, а мамочке...ещё больше сил и хорошего настроя!!!! Ты Мать с большой буквы!

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
721362bnv
Наталья·Мама дочки-младенца

Всего самого наилучшего вашей доченьки!!!!

Нравится Ответить
mika008
У счастья глаза голубые 🥰·Мама сына-младенца

Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми 🤲🏻

Нравится Ответить
assadiya_kids

Дай Аллагь вам скорейшего выздоровления ! Чтоб все детки на всем белом свете были здоровыми ! 🙏 Амин

Нравится Ответить
malka8888

Альхамдулиллах за все🤲Держитесь🌺🌺🌺все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
madiiii
MADI·Мама дочки (1 год)

Дай Аллагь здоровья малышке 🤲🏻🤲🏻🤲🏻все будет хорошо 🤲🏻

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (1 год)

Сладкая девочка 😻 дай Аллагь вас крепкого здоровья 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
dmadi
Madina·В ожидании первенца

Очень ждала ваш пост!😍😍😍💋 Очень рада за Сакишу, не сомневаюсь, она большая умница! Дай Аллагь скорейшего выздоровления!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
maicuha
Марина·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее! Вы большие молодцы!

Нравится Ответить
sunshine-s7
Sunshine ☀️ ·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее!!! Здоровья крепкого малышке!!!)))

Нравится Ответить
aleksandrakul
Александра·Мама сына-младенца

Вас ведёт трудная дорога к самому большому счастью! Здоровья и терпения вам!🙌🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
zaikina2106
Анна ·Мама дочки-младенца

Как приятно читать от вас хорошие новости! Скорее поправляйтесь и домой! Дома, в любви, домашней обстановке малышка быстро окрепнет!

Нравится Ответить
missisviksi
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Я тоже прочитала все посты, вы молодцы! Обязательно со всем справитесь и потом ещё будете с гордостью рассказывать как из 450 гр малышки выросла прекрасная девушка! Здоровья крепкого малышке!

Нравится Ответить
verchaaaaa90
Вера·Мама дочки (1 год)

Нуричка, как ваш родственник? Как его Здоровье?

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

Почитала ваши посты. Прибывала прям в шоке,бедненькие Вы с малышкой. Ну слава богу все позади,вы умнички. Здоровья вам крепкого,сил и терпения и скорейшего выздоровления)))😘😘😘

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына-младенца

🤗💐 поднажмите до финиша!Сакишке сил и удачи,вам терпения!!!

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·Мама сына-младенца

Здоровья маленькой крошке 🙌

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·Мама дочки-младенца

Вы умницы!!! Сильные девчонки! Скорее набирайтесь сил!

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Желаю вашей малышке крепкого здоровья, а остальное всё будет Ин Ша Аллах 🤲🏻

Нравится Ответить
tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама дочки-младенца

Маленький комочек 😍 дай Аллах вам скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (1 год)

Крошечка, МашаАллах. Ждем хороших новостей. Мы все вместе переживаем за вас.

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (младенец)

Умничка девочка!!! Очень переживаю за вас!

Нравится Ответить
azra123

Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
anastasiaklimovaaa
А.А Климова·Мама сына-младенца

Здоровья вам и удачи!!! Пусть малышка поправляется !!!

Нравится Ответить
hadiklamik
Lam♥️·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не переживай,все ин шаа Аллах наладиться! Я со своим сыном тоже так же прошла через это и даже страшнее..но Альхамдулиллах с ним все хорошо и с твоей дочкой будет все прекрасно 🌹

Аллах маршал дойл!

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам!!! Поскорее восстановиться и расти, расти, расти))) 🙏🙏

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Здоровья огромного девочке вашей!

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама двоих (младенец)

поправляйтесь скорее ! пусть все будет хорошо !!!

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

Впереди вас ждёт НЕ очень долгий путь, так как если нет серьезных диагнозов, недоношенные малыши, ну ооооочень быстро крепнут. ИншаАллагь, очень скоро все будет хорошо 😍😘😘😘

Нравится Ответить
rybchevskay
Олеся ·В ожидании первенца

Слава Богу. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·В ожидании первенца

Уже такой пирожок !!! Ттттт на вас!!! Растите !!! Жирок набирайте и радуйте хорошими новостями!

Нравится Ответить
ztsnyushav
Таня ·В ожидании первенца

Растите здоровые! Маленькая драгоценность!!! Как хорошо, что малышка набирает вес, уже щёчки толстенькие) Я за вас переживаю, каждый день смотрю, не написали ли ничего. Поскорее выздоравливайте!

Нравится Ответить
zulimusav
Зулейха·Мама двоих (младенец)

Мои дети тоже недоношенные, родились в 30 недель и не дышали самостоятельно. Скоро им уже 6 месяцев, а у меня до сих пор мания 😄 просыпаюсь несколько раз за ночь послушать дышат ли они. Когда лежали в патологии после реанимации, я 2 недели не могла спать, боялась что усну, а у них начнёт падать сатурация.

Нравится Ответить
taslim_massaj
Таслим Магомедова ·Мама троих детей

Крепко крепкого здоровья вам. Сколько весите уже?

Нравится Ответить
anastasia_an
Анастасия·Мама сына (1 год)

Здоровья малышке!!!! Дай Бог, скоро будете дома обниматься и наслаждаться каждым днём вместе🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama.banana
Анна·Мама двоих (младенец)

Сакиша такая умница!!!! Здоровья ей крепкого🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nataffkao

Какие умнички девочки😘😘😘 читаю , а на глазах слезы радости ,что у Вас с каждым днем ,получается все больше и больше , так держать !!!! Вместе Вы сила💪 А у малышки щечки появляются и это здорово 🤗 Удачи Вам и всех благ!!!

Нравится Ответить
lelka161
Оля·Мама дочки (1 год)

Дай бог вам здоровья и терпения! Доченька у вас боец💪

Нравится Ответить
allazova

Ин ша Аллаh 🙏🏻♥️все будет хорошо 🙏🏻♥️♥️♥️

Нравится Ответить
kriskras
Kris·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Здоровье вашей малышке 🙏

Нравится Ответить
rosa_rosa

Дай Бог скоро дома вместе будете🌸🌸🌸

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Какая маленькая дочка, слава богу все хорошо уже, спасибо Богу и доктора что помогают малышке, и молодец малышка сильная очень, скоро дай Бог она сама будет дышать и дамой заберёте

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах скоро вас выпишут здоровыми 😘😘😘🌸

Нравится Ответить
une-rose-noire
лариса ·Мама сына-младенца

да вы уже совсем большие. скорейшего воссоединения с дочуркой и огромнейшего. здоровья 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mama922009
ПростоМама·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Каждый раз когда читаю ваши посты , прям плачу , все будет хорошо , вы сильные девочки , скоро будете дома вместе с папочкой 🙏🙏🙏🌹

Нравится Ответить
anna.t.89
Анна Полякова·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышке!! Побыстрее восстановиться и скорейший выписки!! А дома и стены помогают,а вы большая умничка,терпения вам,сил и здоровья растить маленькую принцессу!

Нравится Ответить
_toma_novikova
Toma·Мама дочки-младенца

Здоровья вам😘

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

Только вчера про вас вспоминала 🌸какие хорошие новости у вас, я так рада !! Молодцы, вы сильные девочки, все быстренько преодолеете и будете вспоминать как страшный сон 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки-младенца

Держитесь🙏🏼 скоро дома будете все вместе 👏🙏🏼

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

Вот это новости!😍👍Умнички! Скоро будете вместе всей семьей!

Нравится Ответить
tatianabu777
Татьяна·Мама сына-младенца

Крепкого здоровья вам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

Нравится Ответить
vernika.lipva50
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Все будет хорошо, столько пройдено🤞

Нравится Ответить
irez12
Ирина Кононенко·Мама сына (1 год)

Здоровья малышке. Пусть Бог хранит вашу семью.❤

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

Здоровья!! 🙏🏻

Нравится Ответить
sstavropol53
Амина·Мама двоих (младенец)

Ма ша Аллагь😗😗умнички💛💛💛.Все будет хорошо ин ша Аллагь 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Так держать вы умнички😍

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама сына-младенца

Здоровья малышке и наискорейшего восстановления!!

Нравится Ответить
nastasya_ne_kinski
Анастасия·В ожидании первенца

Молодцы) Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Какая маленькая куколка❤❤ здоровья вам🙏

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (2 года)

Какая крошка 😍

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына-младенца

Какие вы умнички!!! Здоровья вам много-много!!!😘 А медперсоналу низкий поклон!

Нравится Ответить
natali231190
Наталия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, дай Бог вам всего самого лучшего! А главное- скорейшего восстановления и богатырского здоровья!

Нравится Ответить
nastyarose100289
Настенька·В ожидании первенца

Держитесь!!Всё будет хорошо..😊

Нравится Ответить
elena.pr
Елена·В ожидании первенца

Вы большие умницы! Все будет хорошо, здоровья вам крепкого! 🌹🌹🌹 ни на минуту в вас не сомневаемся, переживаем вместе с вами! Держитесь, ещё немного и вы будете дома, вместе!💞🌹

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

Здоровья крошке 🤗🤗🤗💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
nutriki
Настя·Мама двоих (младенец)

Умницы! Я очень-очень восхищаюсь твоим настроем и знаю, что благодаря ему у вас все будет лучше всех! Мы в вас верим и ждем!

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Умнички! Так держать! 🙏 всё будет хорошо!

Нравится Ответить