Юля
mox
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
post image

😂😅

23

Комментарии

taiza
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·В ожидании первенца

Мой сказал купить ему на др что-нибудь для малыша😁

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shevchenkoksu
Ксю·В ожидании первенца

@kroshkalu, у вас не общий бюджет? Нет доступа к денюжкам?) можно было, при желании, потихонечку заранее по чуть чуть заныкать на символический какой-нибудь подарочек🙏🏼 ну я б так сделала🤣☝🏼 а вообще у Вас довольно уважительная причина и ничего страшного в этом нет, вы одна семья!)) можно и ужин вкусный приготовить просто, создав нужную атмосферу, это уже будет проявление внимания🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mmdensinka
Таня·В ожидании первенца

У меня у мужа через неделю, купила в nike-дисконт ему жилет пуховый по акции, что сейчас редкость за 3 тыс.)))Ему очень красиво и я довольна

Нравится Ответить
kroshkalu
крошкаЛу·В ожидании первенца

А мне вот не смешно ) в этом году оказалась в ситуации беременна без работы и без денег (все зарабатывает муж) и вот он оказался без подарка. Такие дела.

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

Правда очень смешно👍

Нравится Ответить
katrin...
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ахахахах ржу

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)

Трусы бы в пакет😂

Нравится Ответить
juliacy
Julia·В ожидании первенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить

Подарочный пакет и открытка конечно хорошо, но вот носков точно не хватает😂

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·В ожидании первенца

Мой любит Часы, хоть у него и дорогие все, я накопила денюшку и пошла покупать ещё одни, теперь только их носит и всем показывает 😂😍

Нравится Ответить