Анна
polyakova1986
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, посоветуйте молокоотсос. Очень много молока. Какой лучше возьмёт. Ручной авента не берет все до конца, а дочка только родилась и не выпивает столько

Комментарии

muzej86
Юлечка ·Мама троих детей

У меня был Ramili электрический и мне он понравился намного больше чем электрический Медела. Ручной авент тоже не помог.

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

По поводу чем больше сцеживаешь,тем больше молока. Я первые месяцы жила днем и ночью с молокоотсосом и сцеживалась до суха (по совету специалиста). И ничего,гиперлактацию не заработала. Молока было залейся. Без этого я бы не вылезла из лактостазов.

К 3 месяцам всё наладилось)

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Medela swing электрический,не пожалейте денег,он всё окупит)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня полгода была медела ручная, полетел поршень , купила авент ( пока тоже не полетел- ну это проблема всех молокоотсосов , если много пользоваться). Одинаковые. Я сцеживала каждые 2-3 часа полностью, руками доцеживала, чтоб протоки расширить. Так 2 мес- молоко выливала, чего его хранить. Зато потом сцеживалась за 5 мин. Вам надо расцепиться. Сейчас при всех жк есть такая услуга- вроде 5 т ( знакомая в частные кучу денег вложила, пока туда не пришла и все наладили- только вчера рассказали). Лучше сцеживать хорошо, чтоб небыло застоев. У меня не было

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Медела свинг. Мощный, тихий и эффективный.

Но выше правильно говорят, сцеживайте до облегчения, иначе так и будет больше и больше прибывать молока.

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У вас ручной ,вам другого и не надо ,сцедили сколько получилось и все ,замораживайте вон его ,мало ли что (это так к слову )а так чем больше вы сцеживайте ,тем больше приходит )

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не надо все сцеживать, еще хуже будет, если интересно как снизить, расскажу

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына-младенца

Электрический medela swing 👍

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·Мама дочки-младенца

Но вам до конца и не надо,а так Мелелу хвалят

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·Мама дочки-младенца

Медела у меня,но когда застой был,не сцедил не фига,только доча рассосала

Нравится Ответить

Medela swing. Полгода ежедневно им пользовалась. Отличный.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

Medela swing электрический

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Медела, но до конца в данном случае не имеет смысла сцеживаться, чем больше вы сцеживаете, тем больше его приходит, а надо до облегчения просто

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

И да медела свинг был, но дочь свернула ему шею, придётся покупать тоже

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Так его станет ещё больше)

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама сына-младенца

А зачем все «до конца»? До облегчениях сцеживайте. Гиперлактации не боитесь 🙉 я ее очень боялась. Сцеживалась только по необходимости когда оставляла малыша.

Нравится Ответить
kiselyova.irene
Ирина Киселёва·Мама двоих (младенец)

@flash212 Плюсую за Меделу Swing. У меня и у подруги такие. Мне рекомендовала консультант по ГВ, якобы, он мощнее Aventа.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Медела мини электрик. Очень довольна

Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына (1 год)

У меня авент электрический был, очень довольна, сцеживайте грудь только до облегчения , больше не надо, молока больше ещё будет

Нравится Ответить
genie.k
Евгения·Мама дочки-младенца

Авент электрический хороший)

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама дочки-младенца

Medela swing.

Нравится Ответить