Ирина
irishka.22
Ирина·Мама сына-младенца

Чувствую, 3 бессонная ночь меня ожидает... 🤦‍♀️ Сколько у ваших детей длился кошмар при прорезывании верхних зубов???

Комментарии

mamusya_marusy
Аня Бакурова·Мама дочки-младенца

около недели прям жопа, а так месяц где-то предварительные капризы, так все 6 зубов были

Нравится Ответить
irishka.22
Ирина·Мама сына-младенца

@bonitta59 жесть 😣

Нравится Ответить
bonitta59
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже полтора месяца лезут верхние зубы, я устала😞

Хорошо что не каждую ночь трешак, вот вчера, я к примеру всю ночь спала...

Нравится Ответить
vladidi
Влада·Мама дочки (1 год)

Около недели

Нравится Ответить