Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·В ожидании первенца

Второй день в левом ухе будто что-то сквозит, пищит, свистит..не знаю, как описать этот звук🤦🏻‍♀️это так странно, похоже на блин маленькую сигнализацию, когда прижимаюсь ухом к подушке - слышно отчетливее, а спать я могу только на левом боку😢что это за фигня, блин 😭😒

Комментарии

ivantsovamaria91
Иванцова Мария·Мама двоих (младенец)

Сходите к ЛОРу, может что увидит. Просто у меня такая фигня произошла после родов с первой дочкой, теперь у меня постоянный шум, свист в ухе и снижение значительное слуха, до сих пор не знаю от чего это произошло,видимо что-то защимило нерв и произошли такие изменения

Нравится Ответить
anutka150810
Анна Журавлева·В ожидании первенца

@asha2909, ну типо как вариант.. мне это лор сказала как версию..

Нравится Ответить
0lesya_tikhonova
Олеся·В ожидании первенца

Все что угодно может быть! Лучше сходите к ЛОРу. Не дай Бог еще к родам усилится(

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·В ожидании первенца

@anutka150810, типа что-то защемило и от этого?🤔хм..ждём родов, надеемся на лучшее🙏🏼

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·В ожидании первенца

@vladriska, блин..надеюсь скоро пройдёт🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anutka150810
Анна Журавлева·В ожидании первенца

Это может быть от позвоночника, у меня шум в ухе появился, думала пробка или что, к врачу ходила не раз.. по итогу жду родов...

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас пропало

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня так в прошлом году было🤦‍♀️вся измучилась ((( к остеопат сходила, на пару месяцев прошло...потом опять((( в общем никто не знает что это🤷‍♀️

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·В ожидании первенца

@vladriska, похоже..я сперва думала, это от техники какой-то, но потом поняла - это прямо в ухе

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·В ожидании первенца

@amazonk, я из дома не выходила даже, окно иногда только на проветривание открываю🤔нет, голова не болит🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как ультразвук?!

Нравится Ответить